LA GERMANIA AMN965GNET Cocina 90CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro Clase +

La Alemania AMN965GNET Cocina 90 CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro Cl.A+

LA GERMANIA AMN965GNET Cocina 90CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro Clase +

Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
1.134,37 €
Envío a partir de 80,00 €

La Alemania AMN965GNET Cocina 90 CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 21 - 44 días hábiles tras el ingreso.
1.135,42 €
Envío a partir de 40,00 €
LA GERMANIA AMN965GNET Cocina 90CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro Clase +

Oferta más barata

Tipo: Cocina de gas / EAN: 8054309286681 / Clasificación energética: A+ / Modelo: AMN965GNET / Marca: LA GERMANIA / Color: Negro / Instalación: Independiente / Clase de eficiencia energética: a
1.134,37 €
ebay.es

Productos similares

La Alemania AMN965GNET Cocina 90 CM 5 Fuegos Horno A Gas Negro
1.135,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 40,00 €