L'Oreal Vitamino Color Champú para Cabello Teñido 300 ml

LOREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT VITAMINO COLOR CHAMPÚ CABELLO TEÑIDO 300 ML

L'Oreal Vitamino Color Champú para Cabello Teñido 300 ml

Precio más barato
2-4 días laborables
13,90 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color champú iluminador para cabello coloreado

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,25 €
Envío a partir de 8,95 €

¡32% DTO! Vitamino Color Resveratrol Champú 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamin Color Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
15,00 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,37 €
Envío a partir de 5,90 €

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Vitamino Color Shampoo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,18 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Champú para Cabello Teñido 300mL

2-4 días laborables
17,04 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,88 €
sin gastos de envío

L'Oreal Expert Vitamino Color Champú 300 ml

Envíos 24h-48h
18,79 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oreal Vitamino Color Champú para Cabello Teñido 300 ml

Oferta más barata

Protección profesional del color | Brillo, suavidad y limpieza delicada para cabello teñido El Champú Vitamino Color de L’Oréal Professionnel en su formato de 300 ml es la elección perfecta para quienes desean preservar el color, el brillo y la salud del cabello teñido día tras día. Gracias a su fórmula enriquecida con resveratrol, niacinamida y filtros UV, limpia con suavidad, protege la fibra capilar y prolonga la intensidad del color, dejando el cabello visiblemente más suave, luminoso y ligero. Ideal para cabellos teñidos, con mechas o decolorados, el tamaño de 300 ml es perfecto para uso personal o para llevar contigo a todas partes. ✨ Beneficios principales Protege el color y previene el desvanecimiento prematuro Potencia la brillantez y los reflejos del cabello teñido Limpia suavemente sin resecar ni apelmazar Cabello más suave, manejable y con aspecto saludable Perfecto para el uso frecuente o diario Textura cremosa con un aroma elegante y profesiona
13,90 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Información sobre el producto

En breve

• 300 ml: Cantidad ideal para uso prolongado.
• Fórmula sin sulfatos: Suave y protectora para el color.
• Brillo intenso: Resveratrol para un cabello radiante.

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Concentrated Oil For Damaged Hair 50ml
19,95 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Vitamino Color Spectrum Mascarilla Cabello Coloreado 250 ml
19,95 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Professional Shampoo Refill 500 ml
17,95 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Shampoo 300 ml
14,27 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €