L'Oreal Recarga Shampoo Silver 500ml

Precio total más barato
7-14 días
19,99 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Shampoo Refill 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,64 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo Refill 500ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
44,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

L'Oreal Recarga Shampoo Silver 500ml
19,99 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Shampoo For Damaged Hair Refill 500ml
31,05 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sl l champú profesional remodela el cabello Queratina 500mL Recarga
31,05 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
L'Oreal Recarga Shampoo Silver 500ml

Oferta más barata

Champú matizador profesional para cabellos blancos, grises o rubios fríos - Formato sostenible El Silver Shampoo Recarga 500 ml de L’Oréal Professionnel es la opción ideal para mantener el tono frío en cabellos grises, blancos naturales o rubios decolorados, al tiempo que reduces el impacto ambiental. Su fórmula profesional con pigmentos violetas neutraliza eficazmente los reflejos amarillos no deseados, dejando el cabello brillante, suave y visiblemente saludable. Este formato ecológico de recarga permite rellenar tu envase reutilizable, reduciendo hasta un 70 % de plástico en comparación con un frasco estándar de 500 ml*. *En comparación con el envase clásico de 500 ml de L’Oréal Professionnel ✨ Beneficios principales Neutraliza los reflejos amarillos y dorados Realza los tonos fríos, plateados y ceniza Cabello más suave, brillante y con cuerpo Formato de recarga eco-friendly de 500 ml Ayuda a reducir residuos plásticos Fórmula profesional, utilizada y re
19,99 €
7-14 días