L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190ml

Precio más barato
2-4 días laborables
16,90 €
Envío a partir de 5,99 €

¡32% DTO! Tecni.Art Flex Beach Waves Peinados Desenfadados 190 ml

Envío estimado 3 días laborables
16,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Flex Waves Spray Fijación Efecto Playa 190ML Tecni Art

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,99 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oréal Professionnel Tecni.ART Flex Beach Waves Spray Profesional Texturizador 190mL

2-4 días laborables
19,31 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Spray Texturizante Modelante L'OREAL Tecni Art Flex Waves 150ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,80 €
sin gastos de envío

L'Oreal Tecni Art Flex Waves 190ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,94 €
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190ml

Oferta más barata

Spray Texturizante Efecto Beach Waves con Sal Marina Celebre Store es distribuidor oficial autorizado de productos profesionales para el cabello. Desde hace cuatro generaciones de peluqueros, desde 1914, seleccionamos únicamente productos originales, nuevos y sellados, cubiertos por la garantía oficial de la marca. L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190ml es un spray texturizante con efecto sal marina ideal para crear ondas naturales, volumen ligero y un look desenfadado sin encrespamiento. Spray texturizante para ondas naturales efecto playa L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves es un spray modelador con efecto sal marina diseñado para crear ondas suaves, textura natural y movimiento. Perfecto para conseguir el clásico look beach waves, aporta cuerpo al cabello sin apelmazar y deja un acabado mate natural. Ideal para cabello liso, ondulado o ligeramente rizado, este spray ondas efecto playa ayuda a crear un look despeinado controlado con volumen y definición. ━━━━━━━
16,90 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

¡39% DTO! Flex Blow Dry Crema Pre-peinado 150 ml
15,99 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Espuma Full Volume Extra Tna , 250 ml
14,99 €
10 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
L'Oreal TecniART Fix Paste - Cera Mate de Fijación Fuerte (75 ml)
13,99 €
7 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Paris tecni.art All-in-1 Performer Leave-In Treatment 190 ml
14,99 €
100 ml / 7,89 €
6 precios
Envío a partir de 3,95 €
L'Oréal Professionnel Laca Fix Anti Frizz Tna , 250 ml
14,99 €
6 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €