L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver Champú Profesional 1500 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,81 €
Envío a partir de 4,99 €

¡39% DTO! Serie Expert Silver Champú 1500 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,95 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Shampoo 1,5 litros

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,04 €
Envío a partir de 5,90 €

L’Óreal Serie Expert Silver Champú 1500 ml

Envíos 24h-48h
39,77 €
Envío a partir de 1,99 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver Champú Profesional 1500 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Champú / Efecto de estilo: Protección del color, Repigmentación / Formulación: Gel / Número de pieza del fabricante: NO ESTABLECIDO / Tipo de cabello: Cabello gris / Ingredientes efectivos: Magnesio / Línea de producto: L'Oréal Expert / Departamento: Unisex / Tipo: Champú / Contenido: 1500 ml / Unidad de medida: L / Línea de productos: L'Oréal Expert / Volumen: 1500 ml / Tamaño: Tamaño estándar / Número de unidades: 1,5
35,81 €
ebay.es

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Concentrated Oil For Damaged Hair 50ml
19,95 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Vitamino Color Spectrum Mascarilla Cabello Coloreado 250 ml
19,95 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Professional Shampoo Refill 500 ml
17,95 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Shampoo 300 ml
14,27 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €