L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Conditioner 750ml

4,8 (27)

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Conditioner 750ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
24,62 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Acondicionador Profesional ...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,28 €
Envío a partir de 4,99 €

L'Oreal Expert Vitamino Color Acondicionador 750 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
29,59 €
Envío a partir de 1,99 €

L´Oréal Professionnel Paris - Vitamino Color Acondicionador Vitamino Acondicionadores 750 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,89 €
45.19 € / 1 l
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Conditioner 750 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,85 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 750ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,79 €
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Conditioner 750ml

Oferta más barata

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Conditioner 750ml
24,62 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,00 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
51,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

27 Valoraciones
5 estrellas
24
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.co.uk Kunde

Lo uso porque peina bien mi pelo. Estoy contento con el producto.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

¡Esto mantiene mis mechas rubias en mi balayage tan heladas y preciosas! Esta botella enorme me durará fácilmente 10 meses y huele increíble, sobre todo para un acondicionador de color. Al principio compré una botella más pequeña en la peluquería cuando me decoloraron el pelo y me enamoré; ¡mi pelo …

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy rendidor. El color dura bastante más.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Este acondicionador deja el cabello suave y lo repara si lo tienes seco, huele genial y puedes notar la diferencia en tu cabello tras una semana de uso. El problema es que no viene con bomba, pero es un gran producto y no te arrepentirás de usarlo.

via trustami