¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar 30 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Bi-Phase Oil 30 ml

¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,34 €
Envío a partir de 25,00 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR aceite bifásico profesional 30 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,35 €
100 ml / 47,83 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Bi-Phase Oil 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,67 €
Envío a partir de 5,90 €

Absolut Repair Molecular Oil 30ML

2 a 3 días laborables
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Absolut Repair Molecular Oil 30ML

2-5 días hábiles
15,99 €
Envío a partir de 5,00 €

LOREAL PROFESSIONNEL Set de Cosmética Absolut Repair Molecular Aceite Reparador Capilar

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,80 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,12 €
Envío a partir de 4,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Aceite bifásico 30mL

2-4 días laborables
20,86 €
Envío a partir de 4,24 €

L´Oréal Professionnel Paris - Absolut Repair Molecular Bifásico Sérums y aceites capilares 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,69 €
789.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar 30 ml

Oferta más barata

L’ÓREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar es un tratamiento desarrollado para cabellos dañados que buscan una reparación profunda. Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar actúa a nivel molecular gracias a su fórmula bifásica patentada, compuesta por un reparador de enlaces y 5 aminoácidos que ayudan a fortalecer la fibra capilar. Con el uso regular del L’ÓREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar, el cabello obtiene mayor resistencia, elasticidad y suavidad, reduciendo el encrespamiento hasta por 3 días y aportando brillo duradero. Además, L’ÓREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar está diseñado para nutrir sin apelmazar, siendo adecuado para todo tipo de cabello dañado. Incorporar el L’ÓREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair Molecular Oil Aceite Reparador Capilar en la rutina capilar es una manera eficaz de mantener el cabello más fuerte y con un aspecto saludable.
14,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,00 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Juego de 3 piezas
69,95 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €