L’Oréal Professionnel, Plancha de Pelo Profesional con Tecnología a Vapor, para un Cabello Liso y Ondas Naturales, Enchufe Europeo, Color Blanco, Steampod

L'Oréal Professionnel Herramienta Steampod 3.0

ofertas usadas desde

L’Oréal Professionnel, Plancha de Pelo Profesional con Tecnología a Vapor, para un Cabello Liso y Ondas Naturales, Enchufe Europeo, Color Blanco, Steampod

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,95 €
sin gastos de envío

Steampod 3.0 Plancha a Vapor Alisador L’Oréal ProfessionaL

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
222,99 €
Envío a partir de 4,75 €

L'Oreal SteamPod 3 - Plancha Profesional a Vapor

7-14 días
249,00 €
sin gastos de envío

L'ORÉAL SteamPod Plancha de vapor SteamPod 3.0

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
249,93 €
Envío a partir de 5,90 €

Plancha Alisadora L'OREAL SteamPod 3.0 A Vapor, Vapor, Negro Blanco, MPN 6584

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
294,01 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Steampod Plancha de Pelo 3.0 1 un.

2-4 días laborables
299,18 €
sin gastos de envío

Steam pod 4.0 Plancha a Vapor Alisador Edición Limitada Meteora L’Oréal

310,99 €
Envío a partir de 4,75 €

Set Plancha a Vapor Alisador Steampod 4.0 L’Oréal ProfessionaL

310,99 €
Envío a partir de 4,75 €

L'Oreal Steampod 3.0 Plancha De Pelo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
331,28 €
Envío a partir de 13,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Flex Blowdry 150 ml
16,49 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Easi Mèches para cabello corto, Por paquete de 200 piezas
35,55 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oreal SteamPod 4 - Styler Profesional Todo en Uno a Vapor
330,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
L'Oréal Profesional SteamPod 4, Alles-in-Een Stijltang pone Stoomtechnologie, Voor Alle Haartypes, Van Stijl tot Krullend Haar
379,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
L’Oréal Professionnel, Plancha de Pelo Profesional con Tecnología a Vapor, para un Cabello Liso y Ondas Naturales, Enchufe Europeo, Color Blanco, Steampod

Oferta más barata

Steampod 3.0 es la tercera generación de la plancha de vapor de L'Oréal Professionnel y original patentada. Utiliza el poder y la suavidad del vapor para transformar tu cabello al instante: alisa, riza, crea ondas y muchos más looks incluso en el cabello más exigente y en todos los estilos. Óptimo respeto de la fibra capilar, del color y el brillo. Además de su diseño ligero y delgado, cuenta con un cordón rotativo de 360° y un depósito de agua integrado. Inserta agua en el depósito y elige la temperatura según tu tipo de cabello, sin sobrecalentar. SteamPod ofrece mejores resultados a una temperatura 50° más baja que una plancha normal. Asegúrate de que las flechas apuntan hacia abajo durante el peinado.
204,95 €
amazon.es