L'Oréal Paris Revitalift Clinical, Vitamina C Glow con Color Fluído Diario SPF30, Efecto Bronceado* con Proteción Solar, Hidratación y Glow, Piel más Luminosa, Textura Ligera, Formato Bolsillo, 40ml

Precio más barato
En stock
14,47 €
Envío a partir de 3,60 €

Revitalift Vitamin C Tinted Glow Daily Fluid FPS30 40 ml

Envío estimado 3 días laborables
14,85 €
Envío a partir de 25,00 €

Vitamina C Glow Con Color

2 a 3 días laborables
16,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Vitamina C Glow Con Color

2-5 días hábiles
16,95 €
Envío a partir de 5,00 €

L'Oréal Paris Revitalift Clinical, Vitamina C Glow con Color Fluído Diario SPF30, Efecto Bronceado* con Proteción Solar, Hidratación y Glow, Piel más Luminosa, Textura Ligera, Formato Bolsillo, 40ml

Precio total más barato
En stock
17,40 €
43.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

L'Oréal Paris Revitalift Vitamin C Tinted Glow Daily Fluid SPF30 40ml

5-7 días hábiles
19,02 €
Envío a partir de 7,50 €

L’Oreal Revitalift Glow con Color SPF 30 | Paco Perfumerías n/a 40 ml

Envío 24h/72h
20,98 €
Envío a partir de 2,95 €

L’Oréal Paris - Revitalift Vitamina C Glow con Color SPF30 Cremas de día 40 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,99 €
524.75 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris Revitalift Fluido diario tintado con vitamina C SPF30 clínico 40mL Tinted SPF30

2-4 días laborables
23,47 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oréal Paris Revitalift Clinical, Vitamina C Glow con Color Fluído Diario SPF30, Efecto Bronceado* con Proteción Solar, Hidratación y Glow, Piel más Luminosa, Textura Ligera, Formato Bolsillo, 40ml

Oferta más barata

TECNOLOGÍA DE FILTRO UV: Los filtros de amplio espectro para una alta protección contra los rayos UVB y UVA previenen la aparición de líneas de expresión y protegen la piel de los daños solares. VITAMINA C: Un antioxidante que ayuda a potenciar la luminosidad de la piel, promover un tono de piel uniforme y reducir los signos visibles del envejecimiento para un rostro más joven. 4% DE PERLAS REFLECTANTES: Incluidas por expertos para igualar instantáneamente el tono de la piel e iluminar, proporcionando un glow inmediato. VITAMINA E: Un potente antioxidante que protege la piel del estrés oxidativo, un factor clave que contribuye a los signos del envejecimiento. EN UNA FÓRMULA LIGERA CON COLOR PARA BRILLAR SIEMPRE: Este fluido no graso ofrece un acabado de aspecto natural que se absorbe al instante. Es perfecta como hidratante diaria ligera, para retocarse sobre la marcha o como base para el maquillaje. Adecuado para tonos de piel claros, claros, medios, medios profundos y profundos. EFICACIA CLÍNICAMENTE PROBADA** INMEDIATAMENTE: La piel se siente hidratada, luce más radiante y parece más uniforme. La piel se protege eficazmente de los rayos UV. El 92% de las mujeres notaron una piel más luminosa al instante. EN 4 SEMANAS: El tono desigual de la piel y las líneas de expresión se reducen visiblemente. La piel se siente más tersa, suave y radiante, revelando un aspecto más sano y joven. **Basado en autoevaluaciones.
14,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

L'Oréal Paris Revitalift Láser Peeling Anti-manchas en Discos con Ácido Glicólico, 30 Discos
12,99 €
0.43 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dermo Expertise Skin Expert Clinical Crema con Vitamina C SPF 50+
12,64 €
25.28 EUR/100.0 ml
17 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡24% DTO! Revitalift Hidratante Limpiador Facial con Ácido Hialurónico 150 ml
5,13 €
15 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €