L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,75 €
3.17 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,75 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

En stock
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

L’Oréal Paris - Elvive GROWTH BOOSTER ANTICAÍDA Acondicionadores 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
43.27 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris Elvivegowth Booster Anti-Hair Loss Conditioner 150ml

5-7 días hábiles
7,01 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150 ml

Envíos 24h-48h
7,77 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

Envío en 4 a 5 días
8,00 €
Envío a partir de 6,00 €

L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

En stock
8,29 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

En stock
9,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml

Oferta más barata

El acondicionador anticaída L'Oréal Paris Elvive Growth Booster está diseñado para densificar y fortalecer la fibra capilar. Formulado con un 5% de Complejo de Crecimiento y Fuerza y potenciado con Aminexil-R, combate la caída del cabello y reduce la rotura mientras mejora la densidad capilar. Beneficios y resultados: Ideal para cabellos propensos a la caída y rotura, este acondicionador sin siliconas* ofrece un cuidado ligero que refuerza y prolonga el ciclo de vida del cabello. Clínicamente testado, este producto proporciona un cabello más denso y más fuerte. (*Para un tacto más natural). Modo de uso: Después de usar el Champú Anticaída Growth Booster y antes de usar Sérum Anticaída Growth Booster aplica el acondicionador sobre los largos y las puntas del cabello húmedo. Deja actuar durante 3 minutos. Aclara con abundante agua. Completa la rutina con el resto de gama Growth Booster. Contenido: 1x L'Oréal Paris Elvive Growth Booster Acondicionador Anticaída 150ml
4,75 €
amazon.es

Productos similares

Elvive Growth Booster Champú Anticaída 200 ml
4,58 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Elvive Aceite Extraordinario Universal, 100 ml
6,75 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ELVIVE DREAM LONG reconstructive shampoo eco pack 500ml
3,25 €
13 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
L’Oréal Paris Elvive Color Vive Champú Protector para pelo teñido 1L
10,25 €
0.95 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'Oreal Paris Elvive Color Protect Purple Anti-Brassiness Hair Oil para cabello castaño, rubio y gris con mechas 100 ml
13,99 €
13.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío