L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

L´Oreal Makeup Infalible 24 H Matte Cover Foundation 145,Beige Rosé

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

Precio más barato
En stock
8,95 €
25.57 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

L'Oréal Paris Infaillible 32H Matte Cover Foundation 330-Neutral Undertone 30ml

5-7 días hábiles
9,72 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,84 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oreal Base Infaillible 24h Matte Cover 330 Hazelnut 30ml

Envíos 24h-48h
11,35 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

En stock
12,27 €
Envío a partir de 5,90 €

L’Oréal Paris - Infaillible 24H Matte Cover Bases de maquillaje 30 ml 34 - NOISE

Entrega en 48/72 horas
14,99 €
499.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

Unknown
15,00 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

En stock
15,66 €

L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

En stock
15,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oréal Paris - Base de maquillaje mate de alta cobertura, Resistente al agua - De larga duración - Ligera y matificante - SPF 25 - Infaillible 32H Matte Cover - Tono: 330 Neutro - 30 ml

Oferta más barata

Base de maquillaje matificante de alta cobertura con una duración de 32 horas* para cubrir las imperfecciones (rojeces, acné, hiperpigmentación y cicatrices) e igualar la tez, apta para todo tipo de pieles, incluso las más sensibles Resultados: Acabado mate natural y brillo controlado durante 32 horas*, Alisa visiblemente la piel con el paso del tiempo, Efecto segunda piel, 20% de tez más uniforme en 4 semanas Agitar el frasco y aplicar una pizca en las mejillas, la nariz, la barbilla y la frente y, a continuación, extender la base de maquillaje con los dedos, una brocha o una esponja de maquillaje desde la parte superior a la inferior del rostro Fórmula enriquecida con un 4% de Niacinamida, alisa visiblemente la piel con el paso del tiempo, Calma, No se transfiere, Resiste al agua, a la transpiración y al calor, Textura ultra fluida, No comedogénica y dermatológicamente probada Contenido: 1x L'Oréal Paris Infaillible Matte Cover 32H, Base de maquillaje mate de alta cobertura , Tono: 330 Neutro, 30 ml
8,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)