L'OR | Descafeinado - 16 cápsulas para Tassimo

Precio más barato
4-7 días hábiles
6,69 €
Envío a partir de 7,99 €

L'OR Cápsulas de Café Decaffeinato | Intensidad 4 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

En stock
6,99 €
Envío a partir de 2,99 €

L'OR Cápsulas de Café Decaffeinato | Intensidad 4 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

Precio total más barato
En stock
9,90 €
93.75 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Decaffeinato | Intensidad 4 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

En stock
11,98 €
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Decaffeinato | Intensidad 4 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

En stock
11,99 €
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Decaffeinato | Intensidad 4 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tassimo Cápsulas de Café L’OR Decaffeinato | 80 Cápsulas Compatibles con Cafetera Tassimo - Intensidad 4 - 5PACK - Amazon Exclusive

En stock
34,49 €
sin gastos de envío

Tassimo L'Or Café Espresso Decaffeinato. 5 packs de 16 T-DISCs cada uno. Total: 80 T-DISCs.

En stock
34,65 €
2.17 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Tassimo Cápsulas de Café L’OR Decaffeinato | 80 Cápsulas Compatibles con Cafetera Tassimo - Intensidad 4 - 5PACK - Amazon Exclusive

Unknown
37,23 €
0.47 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'OR | Descafeinado - 16 cápsulas para Tassimo

Oferta más barata

Maravillosas experiencias de expreso sin cafeína.Si te encanta el espresso, puede ser difícil conciliar el sueño después del café de la noche. Con L'Or Decaffeinato, ya no tendrá que renunciar al sueño nocturno ni a los antojos de café. Con tecnología especial, L'Or ha producido cafeína tostada a partir de los granos de café, sin comprometer el sabor y el aroma.L'Or Decaffeinato está hecho de granos de café tostados a fuego lento, con un sabor rico, un amargor suave y una acidez afrutada suave.
6,69 €
4-7 días hábiles

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

L'OR | Descafeinado - 16 cápsulas para Tassimo
6,69 €
Ver oferta
Envío a partir de 7,99 €
TASSIMO - Carte Noire Espresso Descafeinado (Pack de 5 x 16 Cápsulas, Total 80 Cápsulas)
57,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Tassimo Cápsulas Marcilla Café Descafeinado | 80 Cápsulas Compatibles con Cafetera Tassimo - 5PACK & Cápsulas de Café L’OR Lungo Profondo | 80 Cápsulas Compatibles con Cafetera - Intensidad 13-5PACK
63,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TASSIMO - Carte Noire Espresso Descafeinado (Pack de 5 x 16 Cápsulas, Total 80 Cápsulas)
35,95 €
2.25 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TASSIMO - Carte Noire Espresso Descafeinado (Pack de 5 x 16 Cápsulas, Total 80 Cápsulas)
49,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío