L.O.L. Surprise! - OMG Sweet Nails Pop - Kitty K Café

L.O.L. Surprise OMG Sweet Nails - Kitty K Café - With 15 Surprises including Rea

L.O.L. Surprise! - OMG Sweet Nails Pop - Kitty K Café

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
34,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L.O.L. Surprise! OMG Sweet Nails - Kitty K Café - con 15 Sorpresas: Esmalte de uñas Real, Manicura a presión, Hojas de Pegatinas, Purpurina, 1 Muñeca de Moda y Más - para Niños +4 Años

En stock
42,00 €
Envío a partir de 7,50 €

L.O.L. Surprise! OMG Sweet Nails - Kitty K Café - con 15 Sorpresas: Esmalte de uñas Real, Manicura a presión, Hojas de Pegatinas, Purpurina, 1 Muñeca de Moda y Más - para Niños +4 Años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,50 €
sin gastos de envío
L.O.L. Surprise! - OMG Sweet Nails Pop - Kitty K Café

Oferta más barata

L.O.L. Surprise! - OMG Sweet Nails Pop - Kitty K Café Descubre un mundo de diversión y creatividad con el "LOL. Surprise OMG Sweet Nails Pop - Kitty K Café". Este increíble set permite a los pequeños sumergirse en el arte de la manicura creando y personalizando sus propias uñas de la manera más dulce y original. Crea y Personaliza tus Uñas Con este innovador conjunto, los niños pueden despegar y colocar adhesivos sobre las uñas, darles forma con la lima y decorarlas con purpurina y pegatinas con temática de cafetería. Es una experiencia llena de estilo que mantendrá a los pequeños entretenidos durante horas. Explora Sorpresas Encantadoras El set incluye una estación de uñas que funciona también como un mini refrigerador para mostrar los diseños, esmaltes con apariencia de batidos y un precioso tarro de caramelos con temática gatuna que contiene purpurina. ¡Cada detalle está hecho para inspirar la imaginación! Vistiendo a Kitty K Además de las emocionantes actividades de personalización
34,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es

Productos similares

Giochi Preziosi- Series 3: Class Prez LOL Muñeca de Moda con 20 Sorpresas, Multicolor (LLUE0310)
25,88 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,56 €
Muñeca L.O.L. Surprise OMG Eye Spy - Rockstar - en húngaro
26,85 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LOL Surprise OMG Movie Magic Doll - Ms. Direct
44,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €