¡52% DTO! L'Interdit EDP 100 ml

L’INTERDIT eau de parfum vaporizador recargable 100 ml

¡52% DTO! L'Interdit EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
79,94 €
sin gastos de envío

Givenchy - L'interdit - Eau De Parfum Rechargeable

de 2 a 3 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío

GIVENCHY L'Interdit - 100 ML RECHARGEABLE Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,94 €
Envío a partir de 0,00 €

Productos similares

Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 80 ml female
66,60 €
832.5 € / 1 l
20 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ML
39,93 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 50 ml female
54,62 €
1092.4 € / 1 l
13 precios
douglas.es
sin gastos de envío
L’INTERDIT ABSOLU INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml
61,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
GIVENCHY L'Interdit - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
97,01 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡52% DTO! L'Interdit EDP 100 ml

Oferta más barata

GIVENCHY L'Interdit EDPUna nueva fragancia de mujer que nace como tributo a la feminidad y al atrevimiento bajo el imperativo “no te prohíbas nada”. Givenchy L’ Interdit EDP tiene un ligero toque de flores blancas junto a sus propias notas olfativas que intensifican y desatan una atrevida luminosidad.Flor de azahar, jazmín y nardo constituyen la primera flor decidida a transmitir la excitación de lo prohibido en este perfume de mujer de Givenchy. Cuando estas flores clandestinas se entremezclan con notas más intensas y misteriosas, como el vetiver o el pachuli, se transmite este aroma que seduce y dulcifica a cualquiera que pase a su alrededor. Es una fragancia con la que dejarás huella.
79,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu