L'Erbolario 3 Rosa Perfume 100ml

L´ERBOLARIO 066.358 3 rosa Eau de Parfum

ofertas usadas desde

L'Erbolario 3 Rosa Perfume 100ml

Precio total más barato
1-3 dias
43,20 €
sin gastos de envío

3 Perfumes de Agua Rosa 100Ml

Envíos 24h-48h
55,75 €
sin gastos de envío

L´ERBOLARIO 066.358 3 rosa Eau de Parfum

En stock
69,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

L´ERBOLARIO 066.358 3 rosa Eau de Parfum
sin gastos de envío
L'Erbolario 3 Rosa Perfume 100ml

Oferta más barata

Una fragancia, mil emociones Déjate envolver por el perfume 3 Rosa de L'Erbolario: un aroma que fusiona delicadeza, carácter y alegría. Su bouquet combina la Rosa centifolia, la energía de la pimienta rosa y la suavidad romántica de la malvarrosa, creando una armonía floral con sorprendentes matices especiados y chispeantes. Este perfume es perfecto para quienes desean sentirse únicas… da igual si lo usas en una cita especial o en tu día a día, pues siempre regalará ese “toque personal” que despierta sonrisas a tu paso. ¿Te imaginas salir por la puerta y escuchar: “mmm… qué bien hueles”? Detalle Rosy : las tres notas fragantes admirables de Provence Rose, Peruvian Pepper, Hollyhock. Variada y rica en matices, esta fragancia ofrece un acento rosado al poder seductor de cada mujer, enfatizando su elegancia femenina así como su naturaleza seductora y traviesa. Fragancias: florales, especiadas Fragancia femenina: floral, picante Notas de: rosa de Provenza, pimienta rosa,
43,20 €
1-3 dias
iunatural.com