L'EAU MICELLAIRE 150 ml CHANEL

L'EAU MICELLAIRE 150 ml Chanel

L'EAU MICELLAIRE 150 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

L'Eau Micellaire

2 a 3 días laborables
35,20 €
sin gastos de envío

L'EAU MICELLAIRE

2-5 días hábiles
35,20 €
sin gastos de envío

CHANEL L'Eau Micellaire Agua Micelar | Precio, Comprar n/a FRASCO 150ML

Envío 24h/72h
35,20 €
Envío a partir de 2,95 €

CHANEL Cosmética Facial L'EAU MICELLAIRE Agua Micelar Desmaquillante Antipolución

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,20 €
Envío a partir de 3,95 €

L’EAU MICELLAIRE 150 ml

1-3 días laborables
35,67 €
100 ml / 23,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel L'Eau Micellaire 150ml

5-7 días hábiles
41,30 €
Envío a partir de 7,50 €
L'EAU MICELLAIRE 150 ml CHANEL

Oferta más barata

Desmaquillar cuidadosamente la piel es una disciplina diaria, marcada por gestos esenciales. CHANEL crea una colección de desmaquillantes sencillos y eficaces, de una riqueza sensorial inédita. Respuestas universales destinadas a todas las pieles, para desmaquillarse según las reglas del arte.La fórmula de alta tolerancia de L’EAU MICELLAIRE está recomendada para todos los tipos de piel, especialmente las pieles sensibles. En un solo gesto, desmaquilla y limpia la piel respetando al máximo su pH gracias a la presencia de una molécula prebiótica. Las micelas activas de L’EAU MICELLAIRE capturan y eliminan el maquillaje, incluso de larga duración, las impurezas, los filtros UV y las partículas contaminantes.Testado bajo control oftalmológico y dermatológico en todos los tipos de piel, especialmente en pieles sensibles.No comedogénico.
34,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu