Kyocera TK-5240C toner cian

4,1 (21)

Kyocera TK-5240C toner cian (original)

Precio total más barato
1 working day
76,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Kyocera TK-5240C toner cian

Precio más barato
Envío 24 horas
76,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Kyocera 1T02R7CNL0 Tóner cian Original TK-5240C

Disponibile in 1-3 giorni
89,81 €
sin gastos de envío

Cartucho de tóner Kyocera TK-5240C Cian 3000 páginas Original

Envío en 72h
103,00 €
sin gastos de envío

Kyocera 1T02R7CNL0 Tóner cian Original TK-5240C

Disponibile in 1-3 giorni
108,66 €
sin gastos de envío

KYOCERA MITA TK-5240C CIAN TÓNER - 3000 PÁGINAS PARA ECOSYS M5526CDN

Entrega en 1-2 días laborables
118,27 €
sin gastos de envío

Cartucho de tóner KYOCERA TK 5240C - Cian - Original para ECOSYS M5526cdn, M5526cdw, P5026cdn, P5026cdw

4-6 días
184,99 €
sin gastos de envío
Kyocera TK-5240C toner cian

Oferta más barata

Toner Kyocera TK-5240C cianEste cartucho de toner TK5240C podemos conocerle también por la referencia Kyocera 1T02R7CNL0.Este toner Kyocera 1T02R7CNL0 tiene un rendimiento de 3.000 páginas en base a un 5% de cobertura. Colores naturales con la serie de toners de color de esta impresora. El toner es la pieza que contiene la "tinta", es decir, el polvo de toner encargado de imprimir nuestros documentos. Producto original: Toner Kyocera TK-5240C.
76,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

ECHALLENGE TK-5240K TK5240 Tóner Compatible con Kyocera TK5240K TK-5240 TK-5240C TK-5240M TK-5240Y ECOSYS M5526cdw M5526cdn P5026cdw P5026cdn (Negro, Cian, Amarillo, Magen) Ta - Pack de 4
43,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kyocera TK5240C - Cartucho de tóner
103,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
PINALL TK5240 Tóner Compatible con Kyocera ECOSYS P5026cdn M5526cdw M5526cdn P5026cdw Tóner Kyocera TK-5240 TK-5240C TK-5240Y TK5240K TK-5240M (1 Negro,/ Rojo/ Cian/ Amarillo)
46,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Astar AS20027 Toner adatto a Kyocera M5526 Cian Compatible también 1T02R7CNL0/TK5240C 3000 Lados
37,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €
Xerox Tóner Everyday Kyo TK-5240C Cian
37,70 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,88 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

21 Valoraciones
5 estrellas
15
4 estrellas
0
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.de Kunde

El tóner es original y, por supuesto, imprime sin problemas. Lamentablemente tiene su precio, pero a cambio la impresora no tiene ningún problema si se usan cartuchos originales.

via trustami

Amazon.de Kunde

El cartucho suelta demasiado azul o el tóner se va a algún sitio, de modo que después de cargar la impresora al principio aparecen franjas azules muy marcadas en las impresiones. Se soluciona tras unas cuantas páginas. Pero al volver a cargar la impresora con tóner vuelve a empezar. Si se supone que…

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo volveré a pedir. Mucho más caro que los tóners baratos, pero también mucho más duradero.

via trustami

Amazon.de Kunde

Entrega rápida. El producto funciona.

via trustami