Kyocera TK-1160 toner negro (original)

KYOCERA TK-1160 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro

4,8 (4)

Kyocera TK-1160 toner negro (original)

Precio total más barato
1 working day
85,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Kyocera 1T02RY0NL0 Tóner negro Original TK-1160

Disponibile in 1-3 giorni
95,37 €
sin gastos de envío

Kyocera 1T02RY0NL0 Tóner negro Original TK-1160

Disponibile in 1-3 giorni
113,49 €
sin gastos de envío

Cartucho de tóner Kyocera TK-1160 Negro 7200 páginas Original

Envío en 72h
114,12 €
sin gastos de envío

KYOCERA MITA TK-1160 NEGRO TÓNER - 7200 PÁGINAS PARA ECOSYS P2040DN

Entrega en 1-2 días laborables
129,29 €
sin gastos de envío
Kyocera TK-1160 toner negro (original)

Oferta más barata

El toner negro original Kyocera TK-1160 tiene una capacidad para aproximadamente 7.200 páginas.
85,50 €
1 working day
123tinta.es

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Otras características

Tecnología de impresión Impresión láser

Características

Color del producto Negro
Colores de impresión Negro
Rendimiento de impresión de tóner negro 7200 páginas
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad ECOSYS P2040dn, ECOSYS P2040dw
Tipo Original
Marca compatible Kyocera

Información sobre el producto

En breve

• Calidad excepcional: Ofrece textos claros y gráficos detallados, ideal para documentos críticos.
• Alto rendimiento: Capacidad para 2,500 páginas, minimizando las sustituciones frecuentes.
• Instalación sencilla: Diseño que facilita una rápida y fácil instalación.

Productos similares

KYOCERA TK-1160 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
110,31 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Tóner CFP para Kyocera TK1160 Negro 7200pag
29,66 €
Ver oferta
madprint.es
Envío a partir de 0,96 €
Xerox Tóner Everyday Kyo TK-1160 Negro
34,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kyocera TK-1160 (1T02RY0NL0) toner negro
85,50 €
Ver oferta
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Producto de calidad.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Aunque es un repuesto Kyocera original para el cartucho de tóner suministrado con la impresora Kyocera Ecosys P2040dw original, tenía un aspecto distinto y presentaba algunas características diferentes. Sin embargo, encajó y ha funcionado bien desde que lo instalé.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excelente producto. Envío rápido. Schittzer Glauco

via trustami