kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

KWB Sierra de cinta Clásica para madera 1400x8 mm 6 Z/pulgadas

kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

Precio total más barato
En stock
10,51 €
Envío a partir de 5,50 €

kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

En stock
18,00 €
Envío a partir de 20,00 €

kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,42 €
Envío a partir de 3,99 €

kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

En stock
19,81 €
sin gastos de envío

kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

En stock
21,15 €
Envío a partir de 9,38 €
kwb - SIERRA CINTA Clásica para Madera 1400X8MM 6Z/PULGADAS

Oferta más barata

Apto para sierra de cinta Einhell TC-SB 200 Longitud: 1400 mm Ancho: 8 mm Grosor: 0,65 mm 6 TPI, Fabricante: Einhell
10,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KWB 49587811 - Sierra circular (cromo vanadio, 210 x 30 mm, Z-72)
29,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
kwb Hoja de sierra circular de 300 x 30 mm, corte muy fino, adecuada para encimeras, madera y placas revestidas
164,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
kwb - TCT SAWBL.FINE 150x20 48T
34,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KWB 49593033 - Hoja sierra circularr EasyCut (300 x 30 mm, Z-48)
83,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,65 €