KÜCHENPROFI Plato para parrilla/servir 32x22xm de hierro fundido / Negro negro

Küchenprofi Plato para parrilla y servir 32 x 22 x 3,5 cm Hierro fundido Negro

KÜCHENPROFI Plato para parrilla/servir 32x22xm de hierro fundido / Negro negro

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Küchenprofi 0305351026 - Sartén para barbacoa (hierro fundido, 32 x 22 x 3,5 cm, para todo tipo de fuegos, incluye inducción)

En stock
39,99 €
Envío a partir de 18,00 €

Küchenprofi 0305351026 - Sartén para barbacoa (hierro fundido, 32 x 22 x 3,5 cm, para todo tipo de fuegos, incluye inducción)

Envío en 8 a 9 días
40,12 €
Envío a partir de 14,99 €

Küchenprofi 0305351026 - Sartén para barbacoa (hierro fundido, 32 x 22 x 3,5 cm, para todo tipo de fuegos, incluye inducción)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,67 €
sin gastos de envío

Küchenprofi 0305351026 - Sartén para barbacoa (hierro fundido, 32 x 22 x 3,5 cm, para todo tipo de fuegos, incluye inducción)

En stock
46,83 €
Envío a partir de 12,99 €

Productos similares

KÜCHENPROFI Plato para parrilla/servir 32x22xm de hierro fundido / Negro negro
35,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Küchenprofi - Pala para pizza (acero inoxidable, mango plegable)
35,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Pillivuyt Plato de lasaña Pillivuyt. blanco 29x24 cm
89,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Küchenprofi Horno holandés para barbacoa de hierro fundido, pretratado, olla de fundición en forma de caja, con tapa y elevador de tapa, apta para horno e inducción, olla para hornear, asar y guisar,
47,16 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KÜCHENPROFI Plato para parrilla/servir 32x22xm de hierro fundido / Negro negro

Oferta más barata

La plancha de asar / servir de KÜCHENPROFI es ideal para preparar alimentos y guarniciones en la parrilla y en el horno. El material de hierro fundido que almacena el calor garantiza que los alimentos se mantengan calientes durante mucho tiempo. Gracias a la tabla de madera, la plancha también se puede servir con estilo en la mesa, donde se sujeta de forma segura en el hueco. Apta para parrilla, horno y todo tipo de cocinas Con 2 asas y ranuras para un patrón de parrilla típico Dimensiones: 32 × 22 × 3,5 cm Incluye instrucciones de cuidado Hierro fundido / madera de pino
35,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES