KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

KS Tools Martillo 140.5277 de cabeza plástica

ofertas usadas desde

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,86 €
sin gastos de envío

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

Envío en 2 a 3 días
64,32 €
sin gastos de envío

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

En stock
69,62 €
Envío a partir de 11,90 €

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

Envío en 11 a 12 días
75,77 €
Envío a partir de 10,33 €

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

Envío en 2 a 3 días
76,88 €
sin gastos de envío

Martillo de chapa Tubo de acero 140.5277 KS TOOLS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,04 €
sin gastos de envío

KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

En stock
86,09 €
Envío a partir de 14,00 €

Productos similares

KS Tools 140.5211 - Martillo de nylon
Envío a partir de 10,90 €
KS Tools 142.1351 - Mazo de albañil con mango de fibra de vidrio
Envío a partir de 3,99 €
KS Tools 140.2006 - Martillo sacaclavos, forma americana, peso de la cabeza 600 g
Envío a partir de 10,90 €
KS Tools Martillo de ajustador 142.1250 mango de nogal americano forma francesa 2500 g
Envío a partir de 3,99 €
KS Tools 140.5277 - Martillo suave, sin contragolpe, peso de la cabeza 1670 g (tamaño: 335 mm)

Oferta más barata

Con mango de tubo de acero estable y robusto y empuñadura de plástico Cabeza hueca rellena de bolas de acero que eliminan el retroceso Golpeo hasta un 100 % más eficiente que los martillos Anti-rebote normales Sin astillas y resistentes al desgaste Cabezas de poliamida intercambiables, no astillables y resistentes al desgaste, Peso: 1.67 Libras, Fabricante: KS Tools
amazon.es