KS Tools 922.1261 Ultimate deslizante anillo 1/2 - 3/8 "

ofertas usadas desde

KS Tools 922.1261 Ultimate deslizante anillo 1/2 - 3/8 "

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Aumentador Para Mango Deslizante ULTIMATE® 1/2'' M - 3/8'' F (922.1261) KS

Envío en el plazo de 2 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,77 €
sin gastos de envío

KS Tools 922.1261 Ultimate deslizante anillo 1/2 - 3/8 "

Oferta más barata

Augmentateur pour poignée coulissante ULTIMATE 1/2'' M - 3/8'' F Produit de couleur : Référence du produit : 4042146619797 Poids du produit : 0.070 ref 2 :922.1261, Peso: 0.07 Kilogramos, Fabricante: KS Tools
15,35 €
amazon.es