KS Tools 903.5902 Soldador de cartucho con piezoencendido, cuerpo de plástico

ofertas usadas desde

KS Tools 903.5902 Soldador de cartucho con piezoencendido, cuerpo de plástico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,58 €
sin gastos de envío

KS Tools 903.5902 Kartuschenlötgerät Con Encendido Piezoeléctrico

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,76 €
sin gastos de envío

KS Tools 903.5902 Soldador de cartucho con piezoencendido, cuerpo de plástico

Oferta más barata

Temperatura de llama aprox. 1700 °C Temperatura de trabajo aprox. 650 °C Soldadura blanda de hasta Ø 22 mm Se suministra sin el cartucho de gas Cuerpo base de plástico, Peso: 0.89 Kilogramos, Fabricante: KS Tools
39,58 €
amazon.es