KS Tools 503.4691 - Pack de 52 piezas con mini llave de carraca para bits, conmutable (longitud 95 mm, 1/4")

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,40 €
Envío a partir de 3,99 €

KS Tools 503.4691 - Pack de 52 piezas con mini llave de carraca para bits, conmutable (longitud 95 mm, 1/4")

Envío en 3 a 4 días
33,36 €
Envío a partir de 1,00 €

Llave De Carraca Mini Bit KS TOOLS GEARplus 1/4"x1/4 (503.4691)

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,02 €
Envío a partir de 19,90 €

Mini llave poligonal de trinquete reversible para puntas GEARplus KS Tools, longitud 90 mm

7 día(s) aproximadamente
49,49 €
Envío a partir de 9,90 €
KS Tools 503.4691 - Pack de 52 piezas con mini llave de carraca para bits, conmutable (longitud 95 mm, 1/4")

Oferta más barata

Especialmente compacto y manejable Con corona giratoria Un lado acodado Dentado exacto con 72 dientes Cromado de alto brillo, Peso: 0.04 Libras, Fabricante: KS Tools
16,40 €
amazon.es

Productos similares

Mini Llave Reversible Con Puntas 1/4'' X 1/4'' De Carraca
40,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío