KS Tools 150.3010 Medidor de espesores

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,99 €
678.54 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

KS Tools Schichtdicken-Messgerät-150.3010

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
259,74 €
sin gastos de envío

Medidor de espesores de capa KS Tools, 0 - 40 mils (0 - 1000 µm)

7 día(s) aproximadamente
361,79 €
sin gastos de envío

KS Tools 150.3010 Medidor de espesores

Oferta más barata

Manejo con una sola mano Para la medición rápida de recubrimientos Para recubrimientos sobre aluminio, hierro y metales no ferrosos Óptimo para detectar daños por accidente Indicador digital con iluminación, Peso: 0.58202037168 Libras, Fabricante: KS Tools
189,99 €
amazon.es