Buster 273367, Collar para Perros, Transparente, 40 cm

KRUUSE Collar Isabelino Opaco BUSTER CLASSIC, 40 cm, 1 uds

Buster 273367, Collar para Perros, Transparente, 40 cm

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
33,10 €
sin gastos de envío

Buster 273367, Collar para Perros, Transparente, 40 cm

En stock
37,05 €
sin gastos de envío
Buster 273367, Collar para Perros, Transparente, 40 cm

Oferta más barata

Plástico transparente Resistente y fácil de limpiar. 1 Pieza Collar para Perros
33,10 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kruuse Buster Collar Isabelino Inflable de PVC para Perros y Gatos S
40,95 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Kruuse Buster Collar Isabelino Inflable de Nylon para Perros y Gatos L
70,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
KRUUSE FUN Collar ISABELINO para Aves 8CM KRUUSE, Plástico, Multicolour
4,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Kruuse Buster Collar Isabelino Inflable de Nylon para Perros y Gatos 2XL
70,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Sanibird Collar ISABELINO para Aves 1X10UD 20CM KRUUSE
67,98 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío