Krups Nespresso VERTUO Pop XN9201 - Cafetera de cápsulas, máquina de café expreso, 4 tamaños tazas, tecnología Centrifusion, 35 % plástico reciclado, Color Blanco
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
Precio más barato
En stock
62,12 €
Envío a partir de 28,02 €
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
Envío en 2 a 3 días
70,99 €
Envío a partir de 19,95 €
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
En stock
81,35 €
Envío a partir de 9,99 €
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
Precio total más barato
Envío en 13 a 14 días
86,59 €
sin gastos de envío
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
Envío en 5 a 6 días
98,28 €
sin gastos de envío
Krups XN9201 Nespresso Vertuo Pop Coco
Envío en 4 a 5 días
126,56 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Dimensiones Compactas: Diseño ligero, ideal para cocinas pequeñas.
- Función Rápida: Calentamiento en 30 segundos para café inmediato.
- Variedad de Café: Prepara espresso y café largo fácilmente.
4 variantes desde 58,00 €
200 Cpsulas de Café Espresso ONYX LOR - Cpsulas de Aluminio compatibles con Nespresso
58,00 €
supercafes.es
sin gastos de envío
Krups Nespresso VERTUO Pop XN9204 - Cafetera de cápsulas, máquina de café expreso, 4 tamaños tazas, tecnología Centrifusion, 35 % plástico reciclado, Color Menta
71,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Cafetera Nespresso Krups Vertuo POP Blanca Cafetera de Cápsulas YY4889FD
109,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Krups Nespresso Vertuo Pop Macchina per caffè a capsule 0,56 L
Krups XN 910 C Nespresso Vertuo Next Cafeteras para Espresso, Multicolor, Único
258,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
KRUPS Nespresso Vertuo Pop, Cafetera de cápsulas Nespresso Vertuo, 0,56 L, Bluetooth y Wi-Fi, 1300 W, Lila, XN9206ECC
Krups Vertuo Pop XN920 Totalmente automática Macchina per caffè a capsule 0,56 L
71,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €