KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

KROM Klever, Ratón Gaming Inalámbrico Superligero 55g, Sensor Óptico Pixart PMW3325 hasta 10000 dpi, 6 Botones, Polling Rate 1000Hz, Conexión Wireless 24GHz y USB C, Compatible PC Mac PS4 PS5, Blanco

ofertas usadas desde

KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Krom Klever Ratón Gaming Inalámbrico 10000 DPI Blanco

Envío en 24h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Krom Klever Gaming | Ratón inalámbrico Superlight Sensor Óptico 6 Botones 10000 DPI White

Disponible: Envío en 1 a 5 días
25,98 €
Envío a partir de 4,00 €

KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Ratón Óptico Krom Klever Superlight Inalámbrico 10000DPI Blanco

Envíos en 24h
29,90 €
Envío a partir de 4,20 €

KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

En stock
29,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Krom Klever Blanco - Ratón gaming inalámbrico

24 - 48 horas
30,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Krom Klever Blanco Ratón Gaming Inalámbrico 10000 DPI

Entrega en 24 - 48 horas
30,90 €
Envío a partir de 6,99 €

KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

En stock
30,94 €
Envío a partir de 5,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

KROM klever Raton Gaming superligero Wireless ngro
19,90 €
19 precios
mielectro.es
Envío a partir de 2,99 €
KROM klever Raton Gaming superligero Wireless blco

Oferta más barata

Diseño ultraligero de 55 g para movimientos rápidos y precisos - ideal para eSports, shooters y largas sesiones de juego sin fatiga en la mano. Sensor óptico Pixart PMW3325 con hasta 10 000 DPI ajustables - cambia entre 6 niveles de sensibilidad para máxima precisión y control en cualquier estilo de juego. Doble conexión versátil: Wireless 2,4 GHz y cable USB-C - disfruta de libertad total sin cables o conéctalo por cable mientras cargas la batería de forma simultánea. Polling Rate hasta 1000 Hz para respuesta ultrarrápida - ajusta la tasa de refresco entre 125, 250, 500 y 1000 Hz para adaptarte a la exigencia de cada partida. Batería recargable de 30 horas de autonomía - juega sin interrupciones y recárgalo en solo 4 horas, con receptor USB integrado para mayor comodidad.
19,99 €
amazon.es