Krom kanji ?auriculares gaming inalámbricos con triple conectividad

KROM Kanji -Auriculares Gaming Inalámbricos con Triple Conectividad (Bluetooth 5.3, 2.4GHz y Jack 3.5mm), Altavoces 40mm, Micrófono Integrado, Diseño Ultra-Ligero 180g, PC, PS5, Xbox, Switch, Blanco

Krom kanji ?auriculares gaming inalámbricos con triple conectividad

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
37,87 €
Envío a partir de 3,95 €

KROM Kanji -Auriculares Gaming Inalámbricos con Triple Conectividad (Bluetooth 5.3, 2.4GHz y Jack 3.5mm), Altavoces 40mm, Micrófono Integrado, Diseño Ultra-Ligero 180g, PC, PS5, Xbox, Switch, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Krom Kanji Auriculares Gaming Inalámbricos para PC/Mac/Nintendo Switch/PS4/PS5/Android Blancos

Envío en 24h
39,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Krom Kanji Blanco Auriculares Gaming Inalámbricos

Entrega en 24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Krom Kanji/ Bluetooth/ USB 2.0/ Blancos

24h
48,09 €
sin gastos de envío

Krom kanji ?auriculares gaming inalámbricos con triple conectividad

Oferta más barata

KANJIWIRELESS GAMING HEADSET Triple modo de conexión (Bluetooth, 2.4 GHz y USB) Auriculares de 40 mm de gran calidad de sonido Control de volumen y micro en el auricular Diadema ajustable y ligera para una mayor comodidad Compatible con PC, MAC, PS4™, PS5™, SWITCH™ y ANDROIDKANJIEstos auriculares wireless te ayudarán a allanar el camino hacia la victoria gracias a su cómoda diadema y la libertad de movimiento que otorga su tecnología inalámbrica. Oirás cada sonido que el enemigo pueda emitir y, además con su micrófono integrado te harás oír alto y claro.Comodidad y diseñoEstos auriculares gamers te ofrecerán una gran comodidad en tus largas sesiones de juego, puesto que son más ligeros que la mayoría de los auriculares y sus almohadillas acolchadas y ultra suaves están diseñadas para ofrecer horas de confort. Úsalos durante horas sin notar que los tienes puestos gracias a su diadema ajustable de peso ultraligero. Kanji ha sido diseñado para no apretar y pensados también para aquellos g
37,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es