Raton gaming Krom KALAX -NXKROMKALAX- Sensor óptico, 4 niveles de hasta 3200 DPI, iluminación LED, 7 botones, windows 7/8.1/10, negro

Krom Gaming Ratón gaming KALAX, sensor óptico 4 niveles hasta 3200 DPI, LED, 7 botones, Negro

Krom Kalax Ratón Gaming 3200 DPI Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
9,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Raton gaming Krom KALAX -NXKROMKALAX- Sensor óptico, 4 niveles de hasta 3200 DPI, iluminación LED, 7 botones, windows 7/8.1/10, negro

Precio más barato
En stock
9,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Raton gaming Krom KALAX -NXKROMKALAX- Sensor óptico, 4 niveles de hasta 3200 DPI, iluminación LED, 7 botones, windows 7/8.1/10, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,23 €
Envío a partir de 3,99 €
Raton gaming Krom KALAX -NXKROMKALAX- Sensor óptico, 4 niveles de hasta 3200 DPI, iluminación LED, 7 botones, windows 7/8.1/10, negro

Oferta más barata

Sensor óptico de gran precisión - 4 niveles de DPI (800 - 3200) Iluminación LED de varios colores - 7 botones Compatibilidad Windows 7/8.1/10 Dimensiones: 125 x 68 x 38 mm RATÓN GAMING KROM KALAX 3200 DPI 7 COLORES LED
9,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)