Kriega OS-6, impermeable del bolso de tanque male

ofertas usadas desde

Kriega OS-6, impermeable del bolso de tanque male

Precio más barato
disponible inmediatamente
109,25 €
Envío a partir de 10,40 €

Kriega Bolsa Trasera para Moto, Bolsa de Equipaje Adventure Pack OS-6, Impermeable, 6 litros, Negro, Unisex, Multiusos, para Todo el año, Poliamida, Negro, 6 L, Exterior

En stock
109,26 €
Envío a partir de 12,90 €

Kriega Bolsa Trasera para Moto, Bolsa de Equipaje Adventure Pack OS-6, Impermeable, 6 litros, Negro, Unisex, Multiusos, para Todo el año, Poliamida, Negro, 6 L, Exterior

Envío en 7 a 8 días
115,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Kriega OS-6 Bolsa, negro, tamaño 6-10l para Hombres

1 - 2 días
115,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Kriega Overlander-S OS-6

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
115,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Kriega Bolsa Trasera para Moto, Bolsa de Equipaje Adventure Pack OS-6, Impermeable, 6 litros, Negro, Unisex, Multiusos, para Todo el año, Poliamida, Negro, 6 L, Exterior

Precio total más barato
En stock
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kriega OS-Base Tenere 700 Sistema de montaje, negro para Hombres
156,75 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Kriega OS Yamaha Tenere 700 Rally Seat Juego de placas de sujeción, negro para Hombres
35,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Kriega OS-Base for KTM 790 Adventure, sistema de montaje flexibl male
175,75 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Kriega OS Correa de hombro, negro para Hombres
29,00 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Kriega OS-Base for KTM Adventure, sistema de montaje flexible male
175,75 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Kriega OS-6, impermeable del bolso de tanque male

Oferta más barata

Graves aventura motocicleta viajar demandas equipaje aventura seria y el Overlander-sistema nuevo de Kriega (OS) establece un nuevo estándar. OS-6 Adventure Pack está diseñado específicamente para montar en los entornos más exigentes. Utilizar como soporte único pack solo o como un sistema de embalaje con varios compartimentos de almacenamiento con la adición de otros paquetes en la gama de OS. El cierre de rodar-tapa impermeable 100% (trazador de líneas blanco desmontable) garantiza contenido pack siendo protegido de los elementos. Construido a partir de materiales de primera calidad incluyendo Hypalon™ ultra-abrasión resistente + D 1000 Cordura® y aviones grado ganchos de aleación. Un semi con que rígido SureGrip de goma en la base integrado lazos de gancho y las correas permiten el paquete ser montado directamente al accidente barras o parrillas más populares. Como alternativa puede montarse de diferentes maneras usando los ganchos de aleación con otros sistemas de lazo Kriega, que
109,25 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)