Kriega New R25 Mochila, negro para Hombres

ofertas usadas desde

Kriega New R25 Mochila, negro para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
251,75 €
Envío a partir de 8,99 €

Kriega R25 Mod. 2024, mochila impermeable 25 l male Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
251,75 €
Envío a partir de 10,40 €

Kriega New R25 Zaino

En stock
267,25 €
sin gastos de envío

Kriega New R25 Zaino

Envío en 7 a 8 días
268,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Mochila de motocicleta Kriega R25 WP

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
269,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Kriega New R25 Mochila, negro para Hombres

Oferta más barata

* Forro interior desmontable con costuras soldadas * Panel trasero suave para mayor comodidad * Compartimento principal impermeable | Artículo: Kriega New R25 Mochila, negro para Hombres
251,75 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.