Kreul Javana Texi Medium Marcador para tela Orange 1 pieza
KREUL 90761 - Marcador textil mediano, naranja, ancho de trazo aprox. 2 a 4 mm, marcador textil para tejidos y textiles claros, se lava rápidamente después de fijarlo
Precio más barato
En stock
2,76 €
Envío a partir de 3,79 €
KREUL 90761 - Marcador textil mediano, naranja, ancho de trazo aprox. 2 a 4 mm, marcador textil para tejidos y textiles claros, se lava rápidamente después de fijarlo
En stock
4,22 €
Envío a partir de 5,00 €
KREUL 90761 - Marcador textil mediano, naranja, ancho de trazo aprox. 2 a 4 mm, marcador textil para tejidos y textiles claros, se lava rápidamente después de fijarlo
Precio total más barato
En stock
6,93 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 2,69 €
KREUL 90775 - Textile Marker Medium, Neon Orange, with Large Insensitive Fibre Tip, Line Width Approx. 2 to 4 mm, Fabric Paint Pen for Light Fabrics and Textiles, Washable After Fixing
5,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
KREUL C.KREUL Textilmarker JAVANA"texi mäx medium", neonpink
2,75 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kreul 90774 - Marcador textil mediano, turquesa, con punta grande de fibra insensible, ancho de trazo aprox. 2 a 4 mm, marcador textil para telas y tejidos claros
2,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KREUL 90767 - Marcador Textil Mediano, Azul Claro, Ancho de Trazo Aprox. 2 a 4 mm, Marcador Textil para Tejidos y Textiles de Color Claro, se Lava rápidamente después de fijarlo
2,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
KREUL 90766 Textile Marker, Medium, Green, Line Width Approx. 2 to 4 mm, Fabric Painting Pen for Light Fabrics and Textiles, Washable after Fixation
2,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EDUPLAY 250026 Javana Textil Texi Mäx Fabric Marker Medium Black'', Multi Colour
2,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KREUL 90760 - Rotulador para Textil translúcido Amarillo primario Punta Bala 2-4mm. Aprox. Javana Tex
2,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Kreul Javana Texi Fine Marcador para tela Pink 1 pieza
2,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Kreul Javana Texi Mäx Sunny Fine 90671 Colouring Pen for Light Fabrics and Textiles Washable After Fixing Black 1-2 mm
1,96 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kreul 90662 Javana Texi Mäx Sunny Fabric Paint Pen, Fine, 1 - 2 mm - Red
2,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
KREUL 92771 - Javana Texi Mäx Opaque Copper with Round Tip Approx. 2-4 mm, Cloth Pen for Light and Dark Fabrics, Wash After Fixing
4,39 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kreul Javana Texi Fine Marcador para tela Blue 1 pieza
2,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €