KREG EUROPE GMBH - Plantilla de bolsillo KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Kreg Plantilla de agujero de bolsillo 720

KREG EUROPE GMBH - Plantilla de bolsillo KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
159,71 €
Envío a partir de 7,99 €

KREG EUROPE GMBH - Plantilla de bolsillo KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Precio total más barato
En stock
162,64 €
Envío a partir de 2,99 €

Kreg Plantilla de agujero de bolsillo 720

Envío en 4 a 5 días
216,95 €
Envío a partir de 41,27 €

Kreg Plantilla de agujero de bolsillo 720

En stock
222,70 €
sin gastos de envío

KREG EUROPE GMBH - Plantilla de bolsillo KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, (VHA60595)

Oferta más barata

Plantilla de bolsillo KREG Pocket-Hole Jig 720 - KPHJ720-INT, Peso: 6.9666074792 Libras, Fabricante: KREG EUROPE GMBH
159,71 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)