Kramer electronics kds-7-mngr transmisor y receptor de señales av mar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
946,08 €
sin gastos de envío

KRAMER ELECTRONICS KDS-7-MNGR Transmisor y Receptor de señales AV Marca

En stock
980,27 €
sin gastos de envío

Extensor AV Kramer Electronics KDS-7-MNGR Transmisor y Receptor 1920x1080 HDMI

Envío en 24h
1.006,27 €
sin gastos de envío

KRAMER ELECTRONICS KDS-7-MNGR Transmisor y Receptor de señales AV Marca

Envío en 6 a 7 días
1.043,37 €
sin gastos de envío

KRAMER ELECTRONICS KDS-7-MNGR Transmisor y Receptor de señales AV Marca

En stock
1.382,30 €
Envío a partir de 8,45 €
Kramer electronics kds-7-mngr transmisor y receptor de señales av mar

Oferta más barata

Transmisor y receptor de señales AV 1920 x 1080 Pixeles60 HzAlámbrico Enchufe de entrada de CCAlimentación: CC @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Transmisor y receptor de señales AVMáxima resolución*1920 x 1080 PixelesTipos de cable soportadosHDMIMáxima velocidad de actualización60 HzDatos de identificación en pantalla completa (EDID)SiResolución1920 x 1080 PixelesAlgoritmos de seguridad soportadosHTTPS, TLSPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoPuertos de entrada RJ-451Cantidad de puertos USB2Conector US
946,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Kramer Electronics - KDS-EN7 Transmisor de señales AV Negro
874,50 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío