Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
196,68 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

En stock
197,06 €
Envío a partir de 4,20 €

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

En stock
201,25 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

En stock
204,21 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

En stock
205,15 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

Envío en 2 a 3 días
232,62 €
Envío a partir de 3,99 €

KRAMER CLS-AOCH/60F-98 HDMI Optic HY

En stock
263,18 €
Envío a partir de 7,43 €

Kramer CLS-AOCH/60F Cable HDMI híbrido óptico de alta velocidad LSHF, 30 m

Plazo de entrega: de 8 a 15 días laborables
355,74 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

CLS-AOCH/60-66
274,77 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 15,2 m hdmi tipo a (estánd
152,51 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 10 m hdmi tipo a (estándar
138,92 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar
196,68 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Kramer electronics cls-aocu32/ff-25 cable usb usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2
378,76 €
Ver oferta
electropolis.es
Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar

Oferta más barata

Kramer Electronics CLS-AOCH/60F. Longitud de cable: 30 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 18 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
196,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es