KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

Kramer electronics cls-aoch/60f cable hdmi 20 m hdmi tipo a (estándar

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

Precio más barato
En stock
181,91 €
Envío a partir de 4,12 €

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

Precio total más barato
En stock
186,02 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

En stock
188,23 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

En stock
188,82 €
sin gastos de envío

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

En stock
233,32 €
Envío a partir de 3,99 €

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

En stock
241,24 €
Envío a partir de 7,15 €

Kramer CLS-AOCH/60F Cable HDMI híbrido óptico de alta velocidad LSHF, 20,1 m

Plazo de entrega: de 8 a 15 días laborables
295,24 €
Envío a partir de 9,99 €
KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY

Oferta más barata

Velocidad máxima de transferencia de datos: 18 Gbps Resolución máxima: 4K a 60 Hz Conector K-Lock No requiere alimentación externa
181,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable USB Kramer Electronics CLS-AOCU32/FF 15 m USB-C a USB-C 10 Gbit/s Negro
572,26 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de fibra óptica Kramer Electronics CLS-2LC/OM3-328 100 m OM3 2x LC
542,08 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable USB Kramer Electronics CLS-AOCU32/FF-35 10,7 m USB-C a USB-C 3.2 Gen 2 Negro
458,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable HDMI Kramer Electronics 15,2 m Negro
165,39 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
KRAMER Cable HDMI Óptico de Alta Velocidad, 4K 60Hz, 20m
395,27 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 28,08 €