KPS-TP3500LCD Comprobador de Tensión de 2 Polos TRMS Reconocimiento Auto AC/DC 750V con Pantalla LCD Frecuencia Resistencia Continuidad Diodos Comprobación y Secuencia de Fase Activa IP65 CAT.IV
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
En stock
sin gastos de envío
Envío en 3 a 4 semanas
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
KPS-TP3500LCD Comprobador de Tensión de 2 Polos TRMS Reconocimiento Auto AC/DC 750V con Pantalla LCD Frecuencia Resistencia Continuidad Diodos Comprobación y Secuencia de Fase Activa IP65 CAT.IV - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para KPS-TP3500LCD Comprobador de Tensión de 2 Polos TRMS Reconocimiento Auto AC/DC 750V con Pantalla LCD Frecuencia Resistencia Continuidad Diodos Comprobación y Secuencia de Fase Activa IP65 CAT.IV hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
KPS-TP3500LCD Comprobador de Tensión de 2 Polos TRMS Reconocimiento Auto AC/DC 750V con Pantalla LCD Frecuencia Resistencia Continuidad Diodos Comprobación y Secuencia de Fase Activa IP65 CAT.IV - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Detector de Tensión AC/DC 750V CAT.IV. Indicador de Tensión mediante Pantalla LCD Retroiluminada y LED ± 12V, 24V, 50V, 120V, 230V, 400V, 750V. Reconocimiento de Voltaje AC / DC Automático. Además realiza pruebas de Tensión con prueba de disparo RCD. Realice pruebas de: Frecuencia (1kHz), Resistencia (2kΩ), Continuidad, Diodos, Detección de Fase de polo único, y Rotación de Fase de una red Trifásica (Izquierda / Derecha). Incorpora función Hold, Autoapagado y Linterna en la punta del comprobador. Además su diseño ofrece una protección IP65 y ha superado pruebas de caída de 1 m. Incluye: Comprobador de Tensión KPS-TP3500LCD con Puntas de prueba incorporadas (L1 y L2), Puntas reemplazables tipo Banana 4 mm., 2x Pilas AAA y Manual de Usuario en 5 idiomas