Kowa Ocular TSE-Z9B Zoom 20x - 60x con carcasa giratoria

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
344,70 €
sin gastos de envío

Kowa Ocular zoor TSE-Z9B, 20-60x (TSN-82SV/660/600)

2-3 días
356,96 €
Envío a partir de 10,90 €

Kowa TSE-Z9B - Ocular Zoom 20-60x

En stock
373,01 €
Envío a partir de 29,40 €

Productos similares

Kowa Ocular TSE-14WD, 30x, gran angular (TSN-82SV/660/600)
279,95 €
2 precios
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Kowa Catalejo TSN-82SV angular + TSE-Z9B, ocular Vario 21-63x
1.139,95 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Kowa TSE-17HD - Ocular 25x
243,92 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,08 €
Kowa Ocular gran angular para High Lander, 21x, una pieza
638,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Kowa Catalejo TSN-601 Oblique + ocular vario TSE-Z9B 20-60x
893,77 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Kowa Ocular TSE-Z9B Zoom 20x - 60x con carcasa giratoria

Oferta más barata

- Ocular zoom - para catalejos Kowa System S - factor de aumento de 20 a 60x
344,70 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es