KORRES Olympus Tea Deep Detox Foaming Cleanser 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,16 €
Envío a partir de 5,90 €

Korres Korres Olympus Tea Deep Detox Foaming Cleanser Cream 200 Ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Korres Olympus Tea Deep Detox Espuma Limpiadora 200mL

2-4 días laborables
22,42 €
Envío a partir de 4,24 €

KORRES - OLYMPUS TEA Detox Cremas limpiadoras 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
139.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Korres Korres Olympus Tea Deep Detox Foaming Cleanser Cream 200 Ml

En stock
30,50 €
sin gastos de envío
KORRES Olympus Tea Deep Detox Foaming Cleanser 200 ml

Oferta más barata

Esta crema limpiadora única, ligeramente espumosa, para el rostro y los ojos, está enriquecida con té de montaña procedente del pie del monte Olimpo y con el complejo antioxidante BioDTox™ para un efecto desintoxicante de acción profunda. La fórmula sin jabón elimina suave y eficazmente las impurezas y el maquillaje en un solo paso y limpia la piel en profundidad. limpiezaaclarandorefrescantecon efecto desintoxicanteprotección eficaz contra los contaminantes ambientales Aplicación: Masajear suavemente sobre la piel húmeda y después aclarar con abundante agua.
16,16 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

KORRES Olympus Tea Toallitas limpiadoras Detox 30 piezas
6,02 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Detox Toning Emulsion Cleanser Olympus Tea
10,49 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €