KORRES BLACK PINE PRIMUS Crema de día alisadora con efecto antiarrugas, para una tez más firme y radiante, sin siliconas ni parabenos, vegana, 40 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,10 €
60.25 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

KORRES Black Pine Primus Crema de día alisadora con efecto antiarrugas 40 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,45 €
Envío a partir de 5,90 €

Crema de día Korres Black Pine Primus Wrinkle Defying 40 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,07 €
Envío a partir de 4,99 €

KORRES BLACK PINE PRIMUS Crema de día alisadora con efecto antiarrugas, para una tez más firme y radiante, sin siliconas ni parabenos, vegana, 40 ml

En stock
37,97 €
sin gastos de envío

Korres Black Pine Primus Crema de día antiarrugas 40mL

2-4 días laborables
43,70 €
Envío a partir de 4,24 €

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de dispensador Jarra
Volumen 40 ml
Volumen 40 g
Efecto cuidado de la piel Hidratante
Edad recomendada All ages
Adecuado para los tipos de piel Todo tipo de pieles
Zona de aplicación Cara
Adecuado para Mujeres
Tipo de producto Crema de día

Información sobre el producto

En breve

• Lucha contra envejecimiento: Minimiza arrugas y líneas de expresión, rejuvenece la piel.
• Hidrata y tonifica: Ofrece hidratación duradera, mejorando la elasticidad cutánea.
• Antioxidante natural: Protege frente a agresiones ambientales, gracias a extracto de pino negro.