KORRES Argan Oil Mask 125 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,49 €
Envío a partir de 5,90 €

Korres Argan Masque Post Coloration 125 ml

Envíos 24h-48h
14,91 €
Envío a partir de 10,80 €

KORRES ARGAN OIL mascarilla capilar, mascarilla nutritiva con aceite de argán orgánico, manteca de karité y proteínas de trigo, ideal para cabellos teñidos, sin siliconas ni parabenos, vegana, 125 ml

En stock
16,18 €
Envío a partir de 6,95 €

Korres aceite de argán máscara post-color 125 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,98 €
Envío a partir de 4,99 €

KORRES ARGAN OIL mascarilla capilar, mascarilla nutritiva con aceite de argán orgánico, manteca de karité y proteínas de trigo, ideal para cabellos teñidos, sin siliconas ni parabenos, vegana, 125 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,95 €
16.76 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

KORRES ARGAN OIL mascarilla capilar, mascarilla nutritiva con aceite de argán orgánico, manteca de karité y proteínas de trigo, ideal para cabellos teñidos, sin siliconas ni parabenos, vegana, 125 ml

En stock
22,91 €
sin gastos de envío

KORRES - Argan Oil Mascarillas para el cabello 125 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
191.92 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
KORRES Argan Oil Mask 125 ml

Oferta más barata

Una mascarilla capilar nutritiva para usar después de la coloración que hace que el color brille durante más tiempo y mejora el estado del cabello tratado químicamente. Está especialmente diseñado para que el cabello teñido proteja el color de la decoloración o de los cambios de color y para evitar las puntas abiertas, que se ven favorecidas por la coloración, la decoloración o el peinado frecuentes (secado o alisado del cabello en caliente). La mascarilla contiene aceite de argán, aceite de crambe, manteca de karité, proteínas de trigo y vitamina B3 y provitamina B5 para una hidratación instantánea. protege el cabello y prolonga el brillo del colorhidrata instantánea e intensamente el cabellomejora el brillo y la suavidad del cabello teñidopreviene las puntas abiertas y mejora la estructura del cabellono pesa el cabelloAplicación: Distribuir en el cabello húmedo, dejar actuar de 3 a 5 minutos y aclarar abundantemente. Utilizar la mascarilla capilar 1-2 veces por semana. KORRES se
13,49 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Korres Champú post coloración Argán 250 ml
11,14 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Korres Color Arg Natural Cat4.0
10,58 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
KORRES Argan Oil Coloración sofisticada 6,77 Rubio Oscuro Moca Intenso
Envío a partir de 6,95 €