Konus Lux-90 2.5X Lupa con LED

Konus Lupa 2,5x con LED (90Lux)

Konus Lux-90 2.5X Lupa con LED

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Konus Lupa 2,5x con LED (90Lux)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
20,29 €
Envío a partir de 14,95 €
Konus Lux-90 2.5X Lupa con LED

Oferta más barata

Lux-90 Led 2,5 unidades
12,44 €
amazon.es

Productos similares

KONUS | Lente de Aumento bifocal ASPHERIC con luz, Zoom 3x-5x
20,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €