KONI Sport Kit compatible con Seat Leon (1M) / Toledo II (1M) / Volkswagen Bora (excl. 4-Motion) / Golf IV 1997-2005 - 35/35mm - Carga ED -910kg (1140-5261)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
813,96 €
sin gastos de envío

Koni Sport Kit Para Seat Toledo 2 1M VW Bora VW Golf 4 Seat Leon 1M

Envío en el plazo de 8 - 30 días hábiles tras el ingreso.
994,98 €
sin gastos de envío
KONI Sport Kit compatible con Seat Leon (1M) / Toledo II (1M) / Volkswagen Bora (excl. 4-Motion) / Golf IV 1997-2005 - 35/35mm - Carga ED -910kg (1140-5261)

Oferta más barata

Se adapta a Seat Leon/Toledo II & Volkswagen Bora/Golf IV Comportamiento superior gracias a la combinación de amortiguadores Sport con muelles H&R Amortiguación ajustable Kit completo
813,96 €
amazon.es