Koni Special Active Amortiguador A4 & S4 (B8/8 K)/A5 (8T/8 F)/A6 (C7/4G)/A7 (4G)/S5 (trasero) (8045 - 1265), color rojo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,35 €
sin gastos de envío

Amortiguador Koni Special-Active Trasero Individual Para Audi A4 B8 8K Avant

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
167,42 €
sin gastos de envío

KONI Amortiguadores para AUDI: A5, Q5, S4, A4, SQ5, A6, S5, A7 (Ref: 8045-1265)

24h
222,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Special Active Amortiguador A4 & S4 (B8/8 K)/A5 (8T/8 F)/A6 (C7/4G)/A7 (4G)/S5 (trasero) (8045 - 1265), color rojo

Envío en 2 a 3 días
317,50 €
sin gastos de envío
Koni Special Active Amortiguador A4 & S4 (B8/8 K)/A5 (8T/8 F)/A6 (C7/4G)/A7 (4G)/S5 (trasero) (8045 - 1265), color rojo

Oferta más barata

Se adapta a Audi Con tecnología FSD (Frequency Selective Damping) Se transforma para adaptarse a diversas condiciones de la carretera y estilos de conducción
143,35 €
Amazon Marketplace (ES)