Amortiguador Koni Special-Active Delante Para BMW X5 E70 X6 E71 8745-1342

KONI Amortiguadores para BMW: X5, X6 (Ref: 8745-1342)

Amortiguador Koni Special-Active Delante Para BMW X5 E70 X6 E71 8745-1342

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 23 días hábiles tras el ingreso.
319,10 €
Envío a partir de 19,00 €

Amortiguador Koni Special-Active Delante Para BMW X5 E70 X6 E71 8745-1342

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
634,97 €
Envío a partir de 19,00 €

KONI Amortiguadores para BMW: X5, X6 (Ref: 8745-1342)

24h
646,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Special-Active Amortiguador Kit Delant. + Eje Trasero para BMW X5 Blanco Y

1.211,99 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Amortiguador STRT KONI 8750-1029R
129,38 €
129.38
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguado KONI 99B-3166 para SETRA Series 400 11.946 2001-
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador STRT KONI 8750-1005
142,18 €
142.18
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador HEAVY TRACK RAID KONI 90-5384
394,64 €
394.64
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KONI Amortiguador para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 8750-1084L)
97,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Amortiguador Koni Special-Active Delante Para BMW X5 E70 X6 E71 8745-1342

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amplios, amortiguadores, amortiguadores deportivos / Incluye: 1 Koni Special Active Shock Absorber / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Utilizar: Chasis de la serie o hasta aprox. Bajando de 50 mm / Posición Montaje: Eje Delant. / Tipo de Artículo: Amortiguador / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 8745-1342 / Capacidad: 1
319,10 €
ebay.es