KONI Amortiguadores para AUDI: A5, S4, A4 (Ref: 8245-1221)

ofertas usadas desde

KONI Amortiguadores para AUDI: A5, S4, A4 (Ref: 8245-1221)

Precio total más barato
24h
307,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Amortiguador Special-Active Delant. para Audi A4 B8 8K A5 8T 8245-1221

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
378,61 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Amortiguador Special-Active Delant. (De VA) para Audi A4 B8 8K Avant

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
397,27 €
sin gastos de envío

Koni Amortiguador Special-Active Delant. + Eje Trasero para Audi A5 8F Cabriolet

652,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Amortiguado KONI 99B-3166 para SETRA Series 400 11.946 2001-
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador STRT KONI 8750-1005
142,18 €
142.18
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
KONI Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Classe G (Ref: 90-5384)
394,64 €
394.64
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
KONI Amortiguador para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 8750-1084L)
97,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KONI Amortiguadores para AUDI: A5, S4, A4 (Ref: 8245-1221)

Oferta más barata

KONI Amortiguadores para AUDI: A5 (I Cabriolet Quattro 8F7,I Coupé Quattro,I Cabriolet 8F7,I Coupé Phase 2 8T3,I Sportback 8TA,I Sportback Phase 2 8TA,I Coupé,I Coupé Quattro Phase 2 8T3,I Cabriolet Quattro Phase 2 8F7,I Cabriolet Phase 2 8F7,I Sportback Quattro Phase 2 8TA,I Sportback Quattro 8TA), S4 (Quattro Série 3 Phase 2,Quattro Série 3), A4 (Série 3 Avant Quattro 8K5,Série 3 Phase 2 Avant 8K5,Série 3 Phase 2 8K2,Série 3 Phase 2 Avant Quattro 8K5,Série 3 Quattro 8K2,Série 3 Phase 2 Quattro 8K2,Série 3 8K2,Série 3 Avant 8K5) (Ref : 8245-1221) equivale a AUDI: 4G0413031AD, 4G0413031AE, 4G0413031AF, 4G0413031C, 4G0413031D, 4G0413031M, 4G0413031N, 4G8413031H, 4G8413031J, 8E0413031, 8E0413031DK, 8F0413031, 8F0413031AA, 8F0413031B, 8F0413031C, 8F0413031D, 8F0413031E, 8F0413031F, 8F0413031M, 8F0413031N, 8F0413031P, 8F0413031S, 8K0413031AC, 8K0413031AD, 8K0413031AE, 8K0413031AF, 8K0413031AL, 8K0413031AM, 8K0413031AN, 8K0413031AP, 8K0413031AS, 8K0413031AT, 8K0413031BD, 8K0413031BE, 8K0413
307,90 €
24h
oscaro.es