Koni Amortiguador Sport Delantero para Alfa Romeo 147 8041-1239Sport

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
443,82 €
Envío a partir de 19,00 €

KONI Amortiguadores (Ref: 8041-1239Sport)

24h
472,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Ha para Alfa Romeo 147 156 Gt

1.067,04 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Koni Amortiguador Sport Delantero para Alfa Romeo 147 8041-1239Sport

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amortiguadores, amortiguadores, amortiguadores deportivos. / Incluye: 2 amortiguadores Koni Sport / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Tipo: Amortiguador / Utilizar: Chasis estándar o hasta aprox. descenso de 50 mm / Posición Montaje: Eje Delant. / Paquete: Ja / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 2x 8041-1239Sport / Capacidad: 2 / Dureza Ajustable: Ja
443,82 €
ebay.es