Koni Amortiguador Sport Delantero para BMW M3 E36 Z3 8641-1342Sport

Koni Amortiguador Sport Delantero (Delant.) para BMW M3 E36 3.0 3.2 BMW Z3

Koni Amortiguador Sport Delantero para BMW M3 E36 Z3 8641-1342Sport

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
557,12 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Ha para BMW Z3 Serie Z Coupé

858,55 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Ha para BMW 3er E36 M3

903,85 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Amortiguador SPORT KONI 8040-1343SPORT
164,02 €
164.02
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Amortiguador SPORT KONI 8741-1481LSPORT
348,41 €
338.50
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KONI Amortiguadores (Ref: 8641-1060Sport)
486,77 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
Koni Amortiguador Sport Delantero para BMW M3 E36 Z3 8641-1342Sport

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amortiguadores, amortiguadores, amortiguadores deportivos. / Incluye: 2 amortiguadores Koni Sport / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Utilizar: Chasis estándar o hasta aprox. descenso de 50 mm / Posición Montaje: Eje Delant. / Paquete: Ja / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 2x 8641-1342Sport / Capacidad: 2 / Tipo Articulo: Amortiguador / Dureza Ajustable: Ja
557,12 €
ebay.es