Koni Amortiguador Special Active Trasero para BMW F20/F21 m135i, F22 M235i, F30/F31/F34 Rojo
Koni Special Active - Amortiguador para 1 (F20/F21) m135i/2 unidades (F22) M235i/3 unidades (F30/F31/F34) excepto M de tecnología & EDC (trasero) (8245 - 1319), color rojo
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,68 €
sin gastos de envío
Amortiguadores trasero Koni 8245-1319 para BMW 1er F20/F21 2er F22 3er F30/F31/F
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
163,00 €
sin gastos de envío
Koni Special Active - Amortiguador para 1 (F20/F21) m135i/2 unidades (F22) M235i/3 unidades (F30/F31/F34) excepto M de tecnología & EDC (trasero) (8245 - 1319), color rojo
Envío en 2 a 3 días
164,00 €
sin gastos de envío
Koni Amortiguador Special-Active Trasero Individual Para BMW 1 Serie F20/F21
Envío en el plazo de 8 - 32 días hábiles tras el ingreso.
177,88 €
sin gastos de envío
KONI Amortiguadores para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 8245-1319)
24h
241,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Koni Special Active - Amortiguador para 1 (F20/F21) m135i/2 unidades (F22) M235i/3 unidades (F30/F31/F34) excepto M de tecnología & EDC (trasero) (8245 - 1319), color rojo
Envío en 4 a 5 días
279,00 €
Envío a partir de 25,00 €
2 Amortiguadores trasero Koni 2-8245-1319 para BMW 1er F20/F21 2er F22 3er F30/F
297,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
KONI Amortiguador Special compatible con Volkswagen Transporter/Caravelle T6.1 incl. 4-Motion (excl. DCC) 2019-2024 - Eje Delantero (87-2669)
293,08 €
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Special Active compatible con BMW Serie 1 F40 & Serie 2 Gran Coupe F44 2019- - Eje Trasero (8245-1433)
131,72 €
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Special Active compatible con Fiat Ducato (250/290) Van/Box/Bus/Camper Van/Motorhome/Based Campers 2006- - Eje Delantero (8705-1332)
338,72 €
amazon.es
sin gastos de envío
Koni Special Active Amortiguador A4 (B6/B7/8E) delantero incl. Quattro y suspensión deportiva (Excl. S-Line)/ (3R) Sedan y ST (trasera) (8045 - 1246), rojo
126,72 €
amazon.es
sin gastos de envío
Koni 8245 - 1264 Special Active Amortiguador A4/S4 (b8,8 K)/A5 (8T)/A6 (C7/4G)/A7 (4G)/Q5 (8R)/S5 (delantero) (8045 - 1222), color rojo
175,58 €
amazon.es
sin gastos de envío